Jean - Baptiste - Camillle COROT

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ville d'Avray - Le bateau sous les saules (Delteil 2). 7,5 x 12,2 cm. Eau - forte. Epreuve de l'état définitif sur chine. Plissement du support, accident dans la marge droite. Léger manque dans l'angle inférieur droit.
Mes ordres d'achat