Hans BELLMER

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Hans BELLMER
Les bas rayés, vers 1970 25,8 x 25 cm. Pointe sèche. Epreuve sur Japon nacré, signée en bas à droite, numérotée XXVII/ LXX. Infimes rousseurs, grandes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat