Henri BONNART éditeur

Lot 33
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Henri BONNART éditeur
L'automne - L'hiver Deux planches de la série des Quatre Saisons, éditées chez H. Bonnart, rue St Jacques au Coq. A vue: 70,5 x 95,5 cm. Eau - forte avec rehauts de coloris. Belles épreuves sur deux feuilles, doublées. Accidents, quelques manques dans les bords, taches brunes dans la partie supérieure à chacune. Quelques plis de tirage. Encadrées
Mes ordres d'achat