Antoine ROUX fils ainé (1799-1872)

Lot 25
Estimation :
2500 - 3000 EUR
"Le Saint Lazare Laurent CAMISSON propriétaire". Tartane lège devant l'Estaque Aquarelle, signée et titrée en bandeau bas 32 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat