ECOLE ANGLAISE

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
ECOLE ANGLAISE
Ferry mixte à aube Huile sur toile, signée Packett, 1846 et tirée "The Cross Chanel" au centre 52,5 x 70 cm. (Réaction chimique de la peinture)
Mes ordres d'achat