Pierre LECONTE (Pierre Marie Joseph Leconte, 1894-1946. Nommé P.O.M. en 1924)

Lot 17
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Torpilleur Crayon de couleurs, signé et daté 1920 en bas à droite 16 x 31 cm
Mes ordres d'achat