E.ROBERTO, ECOLE ITALIENNE du début XXème siècle

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le S.S. (steam Ship) Villes d'Arras Gouache, signée en bas à gauche et titrée au centre 40 x 56 cm
Mes ordres d'achat