ECOLE FRANÇAISE du début XXème siècle

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Cargo par gros temps Huile sur toile, signée R. Noël 27 x 39 cm
Mes ordres d'achat