Antoine ROUX Père (1765-1835) ou Fils Ainé (1799-1872)

Lot 6
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Brick croisant une frégate Aquarelle sur traits de plume, signée Antoine Roux à Marseille et titrée en bandeau bas 43 x 58 cm
Mes ordres d'achat