ECOLE FRANCAISE du dernier tiers du XVIIIème siècle

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
Fabrique devant des ruines romaines surplombant un cours d'eau avec des lavandières Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations) H. 57 - L. 73 cm
Mes ordres d'achat