Ary SCHEFFER (Dordrecht 1795 - Argenteuil 1858)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Portrait d'homme à la légion d'honneur Sur sa toile d'origine (accidents) 93 x 60 cm Signé et daté à gauche Ary Scheffer / 1844 Sans cadre
Mes ordres d'achat