Jose de MADRAZO Y AGUDO (Santandes 1781 - 1859)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Portrait d'homme Sur sa toile d'origine 81,5 x 65 cm Signé et daté à gauche J. Madrazo . 1837
Mes ordres d'achat