Constantin GUYS (1802-1892)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Constantin GUYS (1802-1892)
La promenade Lavis 41,5 x 32 cm Porte au revers une inscription par Axel Gauffin, conservateur du Musée national de Stockholm daté de 1925. Provenance: Galerie Svensk-Franska, Stockholm; Collection Einar Magnusson, Stockholm. Exposition: Anna Petrus, Constantin Guys, Stockholm Galerie Svensk- Franska, 1920, n°32 comme la promenade
Mes ordres d'achat