21 jetons en argent du XVIIe au XIXe siècle... - Lot 166 - Thierry de Maigret

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 719EUR
21 jetons en argent du XVIIe au XIXe siècle : Académie de Lyon, La Ville de Paris, Marine, Galères, États de Cambrai, États de Bourgogne, Duc d’Anjou et duchesse de Savoie, Hôtel de ville de Chalons, Collège de Pharmacie, Agents de change de Lyon, Société du commerce... Les 21 jetons. TTB à superbes et superbes
Mes ordres d'achat