50 monnaies variées divisionnaires principalement en... - Lot 165 - Thierry de Maigret

Lot 165
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 356EUR
50 monnaies variées divisionnaires principalement en argent du XIVe au XXe siècle (Soleure, Lausanne, Berne, Genève, Fribourg...) : 20 batzen, 20 kreuzer, 10 batzen, 5 batzen, denier... Les 50 monnaies. TTB et superbes
Mes ordres d'achat