22 monnaies divisionnaires en argent principalement XIXe... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 984EUR
22 monnaies divisionnaires en argent principalement XIXe siècle : Allemagne (17 ex.), Autriche, Éthiopie, Portugal, Russie (2 ex.)... 3 mark, florin, demi birr, 500 reis, 50 kopecks, rouble. Les 22 monnaies. TTB à superbes et superbes
Mes ordres d'achat