17 monnaies, module de l’écu du XVIe au XIXe... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 232EUR
17 monnaies, module de l’écu du XVIe au XIXe siècle : Espagne, Allemagne, Autriche, Grèce... Joint 3 écus et 3 demi écus variés français Louis XIV et Louis XV. Années et ateliers variés. Les 23 monnaies. TB à TTB et TTB
Mes ordres d'achat