LOT : Quart d’écu de 15 sols, 2e poinçon... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 372EUR
LOT : Quart d’écu de 15 sols, 2e poinçon : 2 exemplaires. 1643. Paris. Les 2 monnaies. TTB.
Mes ordres d'achat