Statuette en bronze patine médaille représentant... - Lot 229 - Thierry de Maigret

Lot 229
Estimation :
500 - 800 EUR
Statuette en bronze patine médaille représentant un homme à l'antique en contrapposto. France XVIIe siècle. H. 15 cm. socle en marbre ancien
Mes ordres d'achat