Lot : Petite boite ornée d'une miniature... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot : Petite boite ornée d'une miniature représentant un paysage et cavalier; un portrait d'une jeune femme en robe rouge aquarelle sur papier; bas-relief en terre cuite représentant des Nymphes, accidents Vendu en l'état
Mes ordres d'achat