Statuette chryséléphantine représentant une... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
Statuette chryséléphantine représentant une japonaise tenant un panier de fruits. Signé ALONZO. Manques et accidents
Mes ordres d'achat