Une courbeille à fruit signée PB. Une courbeille... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Une courbeille à fruit signée PB. Une courbeille à fruit. Accidents On y joint un petit plat oval. Vendu en l'état
Mes ordres d'achat