Lot en argent comprenant : Pot à lait en... - Lot 104 - Thierry de Maigret

Lot 104
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en argent comprenant : Pot à lait en argent sur fond plat, monogrammé RR dans un encadrement fileté, la prise boule, l'anse en osier tressé. Poinçon Minerve (950°/°°) Petit plateau à carte en argent, les contours ornés d'une frise d'oves, couronne comtale centrale. Pat Lapar, Poinçon Minerve (950°/°°) Poids de l'ensemble : 345.40 g. (chocs)
Mes ordres d'achat