LELONG René

Lot 89
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

LELONG René

Scène militaire en Afrique du Nord
Huile sur carton fort
Signé en bas à gauche
39.5 x 31 cm
Mes ordres d'achat