MARCEL CLEMENT Amédée Julien (1873 - 1950)

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Scène biblique Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1896 Envoi en bas à gauche 32.5 x 41 non encadré
Mes ordres d'achat