MARCEL CLEMENT Amédée Julien (1873 - 1950)

Lot 85
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Scène biblique
Huile sur toile
signée en bas à droite et datée 1896
Envoi en bas à gauche
32.5 x 41
non encadré
Mes ordres d'achat