LAFON François (1846-c 1920)

Lot 84
150 - 200 EUR
Résultat : 310 EUR

LAFON François (1846-c 1920)

Les Trois muses
Gouache sur papier
Signée en bas à droite,
35 x 24
Non encadré
Mes ordres d'achat