LAFON François (1846-c 1920)

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
LAFON François (1846-c 1920)
Les Trois muses Gouache sur papier Signée en bas à droite, 35 x 24 Non encadré
Mes ordres d'achat