THOMSON HOBBS Georges (1846-1929)

Lot 80
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Vue d'Amalfi
Huile sur toile
signée et datée en bas à droite 1880
51 x 41 cm
Mes ordres d'achat