CHANET Gustave (1862-1938)

Lot 77
80 - 100 EUR

CHANET Gustave (1862-1938)

Bouquet d'oeillet dans un vase en faïence de Delft
Aquarelle
Signée en bas à droite
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat