CORPET Charles Etienne

Lot 74
300 - 400 EUR

CORPET Charles Etienne

Hommage à l'Empire
Aquarelle
Signée et datée Aout 1859 en bas à gauche
42.5 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat