CORPET Charles Etienne

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
CORPET Charles Etienne
Hommage à l'Empire Aquarelle Signée et datée Aout 1859 en bas à gauche 42.5 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat