AUGER Eugène (1847-1922)

Lot 72
50 - 100 EUR
Résultat : 55 EUR

AUGER Eugène (1847-1922)

Portrait équestre de Léon Henriot
Aquarelle
Signée en bas à droite et datée 1907
49.5 x 32 cm
Mes ordres d'achat