TOFANI Osvaldo (1849 - 1915)

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
TOFANI Osvaldo (1849 - 1915)
Portrait de femme à la lecture Aquareller sur papier Signé en bas à droite 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat