TOFANI Osvaldo (1849 - 1915)

Lot 70
80 - 100 EUR
Résultat : 85 EUR

TOFANI Osvaldo (1849 - 1915)

Portrait de femme à la lecture
Aquareller sur papier
Signé en bas à droite
32 x 25 cm
Mes ordres d'achat