BOMBLED CHARLES (1862-1927)

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOMBLED CHARLES (1862-1927)
Napoléon consultant ses cartes en forêt de Fontainebleau Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm Rentoilage
Mes ordres d'achat