BOMBLED Charles (1862-1927)

Lot 68
1 000 - 1 500 EUR

BOMBLED Charles (1862-1927)

Napoléon consultant ses cartes en forêt de Fontainebleau
Huile sur toile
signée en bas à droite
38 x 46 cm
Rentoilage
Mes ordres d'achat