LAVIEILLE Eugène-Antoine (1820-1889)

Lot 67
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Promenade
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1862
43 x 36 cm
restaurations
Mes ordres d'achat