LAVIEILLE Eugène-Antoine (1820-1889)

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Promenade Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1862 43 x 36 cm restaurations
Mes ordres d'achat