Lot 46
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

" Course de trotteurs "
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
Porte une signature G. Maury ( 1872-?)
18.5x29.5 cm
Mes ordres d'achat