" Course de trotteurs " Huile sur toile.... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
" Course de trotteurs " Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte une signature G. Maury ( 1872-?) 18.5x29.5 cm
Mes ordres d'achat