Huile sur carton " Fleurs dans un vase" portant... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 410EUR
Huile sur carton " Fleurs dans un vase" portant un monogramme L.V. 26.5x22 cm
Mes ordres d'achat