BIRMANIE Statuette en bois laqué or d'attendant... - Lot 254 - Thierry de Maigret

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BIRMANIE Statuette en bois laqué or d'attendant de bouddha debout les bras ouverts, la robe incrustée de petits miroirs de verre vert. XXe siècle (Gerces, restaurations aux pans de la robe) H. 54 cm.
Mes ordres d'achat