CHINE Deux bijoux pectoraux en jade sculpté... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Deux bijoux pectoraux en jade sculpté l'un claire représentant une carpe enroulé, le second en jade, gris avec trace de rouille XXème siècle Long : 5,5 et 6 cm
Mes ordres d'achat