CHINE Trois carpes sculptées, l'une en cristal... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Trois carpes sculptées, l'une en cristal de roche (14 cm), une autre en jade vert avec trace de rouille (Long : 6 cm) la troisième en bronze patiné (Long : 5 cm) Les deux premières datent du XXème siècle, celle en bronze du XIXème siècle
Mes ordres d'achat