CHINE Brûle-parfum en bronze à patine brune... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 5 100EUR
CHINE Brûle-parfum en bronze à patine brune à deux anses. XIXe siècle Marque apocryphe Xuande. Diam. 19, 6 cm.
Mes ordres d'achat