Lot 91
400 - 500 EUR
Résultat : 810 EUR

CHINE de COMMANDE
Soupière ronde couverte en porcelaine percée sur Le couvercle, décorée en émaux de la famille rose de bouquets de fleurs et d'armoiries au couvercle.
XVIIIème siècle (Une grande fêlure à la base visible à l'extérieur et au revers et usures d'or)
H : 27 cm
Mes ordres d'achat