Lot 424
250 - 350 EUR
Résultat : 451 EUR

Cadre en bois sculpté et doré, coins à fleurs et fleurs de lys, avec son verre ancien et une gravure
Début de l'époque Louis XIV
24,5 x 18,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat