*Cadre en tilleul mouluré noir et or, dit... - Lot 421 - Thierry de Maigret

Lot 421
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 288EUR
*Cadre en tilleul mouluré noir et or, dit ''à cassetta'' à décor de rinceaux ''a sgraffito'' dans les angles et milieux et damiers en feuillure Italie, Sienne, XVIIe siècle 71 x 55,50 x 11 cm
Mes ordres d'achat