*Cadre en bois mouluré à profil renversé... - Lot 420 - Thierry de Maigret

Lot 420
Estimation :
1000 - 1200 EUR
*Cadre en bois mouluré à profil renversé à décor peint à l'imitation du marbre jaune Italie, Sienne, XVIIe siècle 47 x 61 x 9 cm (Légers soulèvements avec perte de matière)
Mes ordres d'achat