Lot 419
800 - 1 200 EUR

*Cadre en bois mouluré à profil renversé à décor peint à l'imitation de l'écaille
Italie, Marches, XVIIe siècle
47 x 64 x 13 cm
(Usures au décor)
Mes ordres d'achat