*Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain France,... - Lot 418 - Thierry de Maigret

Lot 418
Estimation :
1800 - 2500 EUR
*Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain France, époque Louis XIV 81 x 64 x 10 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat