Cadre en bois et pâte doré dit à doucine... - Lot 412 - Thierry de Maigret

Lot 412
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 116EUR
Cadre en bois et pâte doré dit à doucine et palmettes Epoque restauration, XIXème siècle 25,7 x 20,6 x 5 cm
Mes ordres d'achat