Lot 410
700 - 900 EUR
Résultat : 1 224 EUR

*Cadre à portrait dit ''à pastel'' en bois sculpté et anciennement doré à décor de gorge sablé et frise de godron
XVIIIe siècle
72 x 90 x 13 cm
(Légèrement modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat