Lot 409
1 500 - 2 500 EUR

*Beau cadre en bois mouluré sculpté à profil renversé à décor en reparure rechampi jaune et vert
Naples, XVIIe-XVIIIe siècle
167 x 77 x 12 cm
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat